Начальник Госавтоинспекции Зеленогорска  Владимир Ермаков поздравил первоклассников и их родителей с началом школьного пути

Майор полиции в своем поздравлении призвал начинающих школьников всегда соблюдать Правила дорожного движения и помнить, что от этого зависит их жизнь и здоровье и напомнил, что ошибка, допущенная на дороге, может иметь самые серьезные последствия.

Владимир Ермаков обратился к родителям и педагогам. Он призвал их максимально серьезно отнестись к детской безопасности. Разработать с каждым ребенком безопасный маршрут, которым ребенок каждый день будет идти в школу и домой. Разъяснить каждому первокласснику сложные места на его пути, которые могут стать для него дорожными ловушками и научить безопасно их избегать.

Владимир Ермаков пожелал, что бы путь к знаниям и новым вершинам был интересным и безопасным.

По информации ОГИБДД Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск

Всегда актуальная информация Перейти