Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!
С 13 по 17 октября будет проходить Красноярский краевой семейный финансовый фестиваль!
Целью Фестиваля является просвещение жителей края в области финансовой грамотности, что даст возможность задуматься о способах более разумного управления личными и семейными финансами, повышения благосостояния.
Фестиваль представляет собой образовательное мероприятие с тематическими площадками для разных возрастных и социальных групп: детей 5-10 лет, подростков, молодежи, родителей, педагогов, людей среднего и старшего возраста.
Структура Фестиваля предполагает проведение двух частей:
1-я часть проходит в форме онлайн-трансляции, к просмотру которой могут подключиться все желающие;
2-я часть проводится в очной форме в образовательных организациях района в виде внутришкольных (классных) мероприятий по финансовой грамотности.
Регистрация

Всегда актуальная информация Перейти