Решение о формах обучения школьников было принято 6 ноября на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Зеленогорска.

Распоряжение "От изменение в организации образовательного процесса" от 20.11.2020г.

Реализация образовательных программ для учащихся 5-11 классов до 06.12.2020 будет организована с применением электронного обучения и дистанционных технологий.
Учащиеся начальной школы с 1 по 4-й класс продолжают очное обучение.
Информация об организации дистанционного обучения (контактные телефоны, памятка для родителей, расписание уроков,  используемые ресурсы) размещена на сайте учреждения: Дистанционное обучение

Всегда актуальная информация Перейти