Размер шрифта:

Параметры

Служба консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам развития и образования детей в Красноярском крае

Единый номер службы консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам развития и образования детей в Красноярском крае 8-800-700-24-04

         Если Вас что-то беспокоит в поведении Вашего ребенка, не знаете, как поступить в той или иной ситуации, возникают вопросы по организации образования или получения поддержки для ребенка, наши специалисты готовы Вам помочь.

        Cпециалисты службы ответят на все Ваши вопросы в удобном для Вас режиме: при личной встрече, по телефону или с помощью видеосвязи (например, Skype). Все консультации абсолютно бесплатны. Специалисты службы консультирования постараются как можно быстрее ответить на Ваши вопросы. Ожидание консультации зависит от занятости конкретного специалиста и формы консультации.

        С Вами работают только профессионалы своего дела: психологи, дефектологи, логопеды, социальные педагоги и др. в зависимости от озвученной Вами проблемы.

         Инклюзивное образование

         Развитие и образование детей с ограниченными возможностями здоровья

         Развитие и образование детей раннего возраста

         Развитие и образование детей дошкольного возраста