Перечень учебников рекомендованных к использованию в учебном процессе в 2019-2020 учебном году.

http://www.krao.ru/rb-topic_t_505.htm – сайт Министерства образования и науки Красноярского края.

Порядок пользования учебниками и учебными пособиями учащихся, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины МБОУ «СОШ № 175»

Порядок  пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами ФГОС и (или) получающими платные образовательные услуги в МБОУ«СОШ №175»

Приказ МБОУ "СОШ № 175" об утверждении перечня учебников на 2019 - 2020 уч.г. скачать

Учебники на 2019-2020  скачать

Ответственные назначенные главами муниципальных образований за учебное книгообеспечение.

В городе Зеленогорске: Дорогова Елена Николаевна, методист МУ «Городской методический центр», Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , (839169)4-80-61