Размер шрифта:

Параметры

Начальник Госавтоинспекции г.Зеленогорска Владимир Ермаков призывает родителей с наступлением тёплого сезона уделить повышенное внимание безопасности несовершеннолетних водителей

Уважаемые родители!

В настоящее время все больше школьников появляется на улицах города на велосипедах и самокатах.  Сотрудники Госавтоинспекции и педагоги традиционно проводят дополнительные занятия по правилам дорожной безопасности для велосипедистов, а так же рассказали бы о недопустимости управления мототранспортом лицами, не имеющими права управления.  Вместе с тем, это необходимо сделать сейчас, потому что в скором времени большую часть свободного каникулярного времени дети будут проводить на улице, в том числе катаясь на велосипедах, мопедах, скутерах и других средствах индивидуальной мобильности.