Размер шрифта:

Параметры

Во исполнении статьи 95.2. Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в октябре 2020 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях г. Зеленогорска Красноярского края.

Одним из этапов является анкетирование родителей (законных представителей) и обучающихся старше 14 лет.

Также в рамках оценки доступности образовательных учреждений для особых детей, проводится анкетирование родителей, имеющих детей-инвалидов, и (или) родителей, имеющих инвалидность.

В связи с профилактическими мероприятиями по предупреждению распространения вирусной инфекции COVID-19 анкетирование возможно в онлайн формате посредством персональных компьютеров/ноутбуков/смартфонов. Достаточно иметь доступ в сеть Интернет.

Необходимо пройти по ссылке, указанной в информационном письме или по QR-коду с помощью программы, позволяющей сканировать QR-коды. Сканер QR-кодов можно бесплатно скачать в Google Pay (для Android) или App Store (для iOS).

Ссылки на анкеты МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №175

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!
С 13 по 17 октября будет проходить Красноярский краевой семейный финансовый фестиваль!
Целью Фестиваля является просвещение жителей края в области финансовой грамотности, что даст возможность задуматься о способах более разумного управления личными и семейными финансами, повышения благосостояния.
Фестиваль представляет собой образовательное мероприятие с тематическими площадками для разных возрастных и социальных групп: детей 5-10 лет, подростков, молодежи, родителей, педагогов, людей среднего и старшего возраста.
Структура Фестиваля предполагает проведение двух частей:
1-я часть проходит в форме онлайн-трансляции, к просмотру которой могут подключиться все желающие;
2-я часть проводится в очной форме в образовательных организациях района в виде внутришкольных (классных) мероприятий по финансовой грамотности.
Регистрация

Начальник Госавтоинспекции Зеленогорска  Владимир Ермаков поздравил первоклассников и их родителей с началом школьного пути

Майор полиции в своем поздравлении призвал начинающих школьников всегда соблюдать Правила дорожного движения и помнить, что от этого зависит их жизнь и здоровье и напомнил, что ошибка, допущенная на дороге, может иметь самые серьезные последствия.

Владимир Ермаков обратился к родителям и педагогам. Он призвал их максимально серьезно отнестись к детской безопасности. Разработать с каждым ребенком безопасный маршрут, которым ребенок каждый день будет идти в школу и домой. Разъяснить каждому первокласснику сложные места на его пути, которые могут стать для него дорожными ловушками и научить безопасно их избегать.

Владимир Ермаков пожелал, что бы путь к знаниям и новым вершинам был интересным и безопасным.

По информации ОГИБДД Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск