Размер шрифта:

Параметры

Процедура ЕГЭ в 2020 году претерпела ряд изменений, продиктованных необходимостью минимизировать риски распространения новой коронавирусной инфекции.
Важная информация для участников ЕГЭ и их родителей

Инструктажи Безопасность в летний период:
Детская площадка
Терроризм
Правила пожарной безопасности
Меры безопасности на водоемах
Правила безопасности на воде
Поведение на воде (МЧС)
Чтобы ребенок не выпал из окна
Не паркуй
Памятки для родителей и детей

Начальник Госавтоинспекции г.Зеленогорска Владимир Ермаков
обращается к родителям через видеообращение

Перед наступлением продолжительных летних каникул, в рамках «Декады дорожной безопасности детей» начальник ОГИБДД Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск Владимир Ермаков  обращается к родителям юных горожан через видеообращение.
Главный госавтоинспектор города призывает родителей осознать остроту проблемы детского дорожно-транспортного травматизма в летний период и свою важную роль в воспитании законопослушного поведения своих детей. Майор полиции дает советы, на что особенно стоит обратить внимание и призывает родителей, прежде всего, самим соблюдать ПДД и быть примером для юных участников дорожного движения. #ДекадаОнлайн2020#ГИБДД24

Уважаемые родители(законные представители)!

Завершается учебный год. Управление образования просит Вас оценить качество услуг, оказываемых в муниципальных образовательных учреждениях, в том числе и по организации дистанционного обучения в школах.
Участие в анкетировании свободное, добровольное и анонимное. Если у Вас не один ребенок и(или) посещают разные учреждения, то можно заполнить несколько анкет.
Ваши ответы очень важны и помогут улучшить качество предоставляемых услуг.
Анкета активна будет до 29 мая 2020 года.
Анкету можно заполнить на сайте Управления образования по адресу www.eduzgr.ru в разделе Опросы.

Заранее благодарим за сотрудничество!

Анкета о качестве услуг в школах.  Подробнее