Размер шрифта:

Параметры

Наш проект «Планета добра» вышел из школьного проекта «Доброе сердце» и идет уже 6 год

За пять лет в проекте приняло участие 255 человек.

Сегодня мы помогаем детям с Ограниченными Возможностями Здоровья из КГБОУ «Зеленогорской школы-интернат».

Готовим и проводим для них и их родителей различные мероприятия: игры, викторины, арт-площадки, театральные постановки.

Мы представили наш проект в  марте 2019г. на краевом фестивале МКМД (мой край мое дело) и заняли 3 место.

Разработчики  проекта психолог и социальный педагог школы, координаторы и  участники – волонтеры (ученики 1-11 классов) и их родители.

Мы сотрудничаем с разными организациями – ОВД, библиотекой Маяковского, МЧС, Молодежным центром, Центром социального обслуживания, Педагогическим Университетом им. Астафьева.

Программа проекта "Планета добра"

Материалы для детей

Диплом 3 степени в краевом конкурсе социальных инициатив "Мой край - моё дело"

Арт-площадка "Планета добра"