Размер шрифта:

Параметры

18 апреля 2016г., ЦЭКиТ.  Подведены итоги регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета».

Творческий коллектив «Колокольчики» 3а класса, кл. руководитель Обухова И.Н. занял 1 место  в номинации «Природа. Культура. Экология. Постановка по мотивам российских кинофильмов.».

Творческий коллектив «»2в класса, кл. руководитель Кушнарёва Л.Л.. занял 2место  в номинации «Природа. Культура. Экология. Постановка по мотивам российских кинофильмов.».

Творческий коллектив «»2в класса, кл. руководитель Кушнарёва Л.Л.. занял 3место  в номинации «Природа. Культура. Экология.  Конкурс коллективных исполнений о природных объектах.».

Вишняков Виктор, ученик 2б класса, кл. руководитель Авдюкова М.Б., занял 3 место в номинации «Многообразие вековых традиций».