«АтомСфера» – атмосфера для каждого!

Завершается прием заявок на конкурс-фестиваль для юных журналистов городов-участников проекта «Школа Росатома» – «АтомСфера». В конкурсе может принять участие каждый школьник 7-11 классов, кому интересно попробовать себя в роли настоящего журналиста. Для этого нужно сделать всего 3 шага:

·                     Шаг 1: Вступить в группу в социальной сети «ВКонтакте»: Конкурс-фестиваль «АтомСфера»

·                     Шаг 2: До 13 ноября заполнить заявку и отправить её организаторам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

·                     Шаг 3: Подготовиться к заданиям заочного этапа – будет очень интересно!

Основным организатором конкурса-фестиваля «АтомСфера» станет редакция подростковой газеты «Шестой элемент» Центра детского творчества  г. Лесной. Будущие волонтеры уже готовятся к мероприятиям очного этапа – проходят мастер-классы у именитых журналистов, чтобы делиться новыми знаниями с участниками Большой редакции, которая соберется в конце января в Лесном. Репортажи и интервью, очерки и эссе, новостная и фотожурналистика – как много нового можно узнать и применить в деле. Работа у организаторов идет полным ходом. Но самое главное еще впереди, и организаторы ждут ваши заявки, чтобы вместе делать этот мир ярче и интереснее!