2 марта  прошла, уже ставшая традиционной, научно - практическая конференция учащихся начальной школы.

В конференции приняли участие обучающиеся 1-4 классов в количестве 9 человек.

При защите каждой работы юные исследователи показывали актуальность выбранной темы, определяли цели и задачи работы, методы и способы решения, делали выводы.

Большинство работ опирались на следующую схему исследования: поиск и изучение информации по теме, социологический опрос и обработка результатов по теме, выводы.

Работ, в которых проводился непосредственно эксперимент, было значительно меньше. Не все выступающие указали на то, где результаты проведенной работы можно использовать.

Участник Ф.И.О.

Прокопьева Виктория

Вода и её состояния.

Солнцев Марк

Вред и польза компьютерных игр

Раковец Михаил

Магнит и его свойства

Бондарь Анна

Как хвоя помогает сыру не заплесневеть

Родина Ксения

Осторожно чипсы!

Суглинская Алина

Шоколад. Вред и польза.

Роднин Валерий

Робототехника – моё увлечение

Фирстов Николай

Влияние игры на духовых инструментах  на здоровье детей.

Филягин М

Мел. Вред и польза.