22.01.2022г. на территории школы прошли спортивные состязания «Зимние забавы для 1-классников».

Главным организатором  оказалась баба Яга.

На площади перед школой было многолюдно, т.к. поболеть за своих пришли мамы, папы, бабушки..

Конкурсов было много:  катание на «плюшках», бег на метле, перетягивание каната.

А еще баба Яга устроила дискотеку для малышей. Сказочные герои (тигр и медведь) помогали малышам.

Закончились состязания вручением дипломов и сладких призов. Проигравших не было. Все остались довольны. Домой пошли в хорошем настроении.

Спасибо нашим учителям физического воспитания Давыденко В.В., Пиняжину С.Л., Березненко П.Н. , педагогам ДО Сидоровой А.К., Чичковой Л.А. и руководителю МО  Саловаровой Н.А. за чудесный праздник.