Размер шрифта:

Школьный этап  городской игры «Знатоки Зеленогорска» среди 2-4 классов.

На осенних каникулах учащиеся школы провели товарищеский матч по волейболу и настольному теннису.

Девиз дня: здоровому телу- здоровый дух.

В рамках акции «Мифы и реальность употребления вейпа» в школе прошел конкурс плакатов против вейпов среди 1- 11 классов.
Ученики 9а класса показали презентацию и рассказали о вреде курения младшим школьникам .
В 4-5, 6-7 классах прошел квест по профилактике курения. Ребята разгадывали шарады, отвечали на вопросы, собирали пословицы.  Самым интересным было практическое задание, в ходе которого ребята прочувствовали на себе, как меняются кровеносные сосуды от курения, как тяжело крови протекать по забитым сосудам. В завершении игры актеры школьного театра показали миниатюру «Как медведь бросил курить».

В начале 2 четверти в актовом зале школы прошла викторина по ПДД среди 7-8 кл. Ребята не только отвечали на вопросы, но и пели песни  о дороге, автомобилях, пешеходах.  Викторина была познавательной, даже , если команда не знала ответа, то в конце игры высвечивался правильный ответ. Самым активным оказался 7в кл.

Все участники- МОЛОДЦЫ!

Осенний сбор макулатуры в нашей школе. Участвовали  все классы с 1 по 11кл. Заработанные деньги пойдут на подготовку к новогодним праздникам, сладкие призы за участие в конкурсах, акциях.

Спасибо ребятам за помощь!

Много лет подряд на День учителя школа превращается в театр.

У входа учителей встречали сказочные герои: мудрая сова, Вини-пух, старуха Шапокляк и, конечно, Чебурашка. А еще – паровозик из Ромашкова.

Всем хотелось сфотографироваться с мультяшными героями, особенно с Чебурашкой. Затем учителей пригласили на квест – игру со множеством загадок, шарад и вкусными сюрпризами. А уроки в этот день вели старшеклассники. Надо сказать, что все со своим заданием справились на отлично.

Спасибо за праздник ученикам 11а (кл. руководитель Юринская Е.Н.), 11Б (кл. рук. Чуликова Е.Н.), 10а (кл. рук. Линдт Л.К.), 10а ( кл. рук. Чухланцева Н.Ю.)

Каждое утро понедельника в нашей школе начинается с выноса флагов РФ и Юнармии.

На линейке в фойе школы выстраиваются дежурные классы вместе с педагогами школы.

Исполняется гимн РФ, а затем ребят знакомят с планом работы на неделю.

После линейки ученики расходятся на классный час «Разговоры о важном».