Много лет подряд на День учителя школа превращается в театр.

У входа учителей встречали сказочные герои: мудрая сова, Вини-пух, старуха Шапокляк и, конечно, Чебурашка. А еще – паровозик из Ромашкова.

Всем хотелось сфотографироваться с мультяшными героями, особенно с Чебурашкой. Затем учителей пригласили на квест – игру со множеством загадок, шарад и вкусными сюрпризами. А уроки в этот день вели старшеклассники. Надо сказать, что все со своим заданием справились на отлично.

Спасибо за праздник ученикам 11а (кл. руководитель Юринская Е.Н.), 11Б (кл. рук. Чуликова Е.Н.), 10а (кл. рук. Линдт Л.К.), 10а ( кл. рук. Чухланцева Н.Ю.)