В рамках акции «Мифы и реальность употребления вейпа» в школе прошел конкурс плакатов против вейпов среди 1- 11 классов.
Ученики 9а класса показали презентацию и рассказали о вреде курения младшим школьникам .
В 4-5, 6-7 классах прошел квест по профилактике курения. Ребята разгадывали шарады, отвечали на вопросы, собирали пословицы.  Самым интересным было практическое задание, в ходе которого ребята прочувствовали на себе, как меняются кровеносные сосуды от курения, как тяжело крови протекать по забитым сосудам. В завершении игры актеры школьного театра показали миниатюру «Как медведь бросил курить».