Размер шрифта:

Параметры

Наш проект «Планета добра» вышел из школьного проекта «Доброе сердце» и идет уже 6 год

За пять лет в проекте приняло участие 255 человек.

Сегодня мы помогаем детям с Ограниченными Возможностями Здоровья из КГБОУ «Зеленогорской школы-интернат».

Готовим и проводим для них и их родителей различные мероприятия: игры, викторины, арт-площадки, театральные постановки.

Мы представили наш проект в  марте 2019г. на краевом фестивале МКМД (мой край мое дело) и заняли 3 место.

Разработчики  проекта психолог и социальный педагог школы, координаторы и  участники – волонтеры (ученики 1-11 классов) и их родители.

Мы сотрудничаем с разными организациями – ОВД, библиотекой Маяковского, МЧС, Молодежным центром, Центром социального обслуживания, Педагогическим Университетом им. Астафьева.

Программа проекта "Планета добра"

Материалы для детей

Диплом 3 степени в краевом конкурсе социальных инициатив "Мой край - моё дело"

Арт-площадка "Планета добра"

Фотографии проекта "Планета добра"

"Фонд методических материалов"

Вебинар "История моего дела"

Вебинар "Как родителю помочь подростку стать успешным"

Вебинар "Нормативно-правовые аспекты интеграции основного и дополнительного образования "

Вебинар "Методическое обеспечение дополнительной общеобразовательной программы "Учебная фирма""

Вебинар "Организация проектной деятельности по технологии "Учебная фирма""

"Вишневый сад"

Буклет "Вишневый сад"

Программа проекта "Вишневый сад"

Паспорт проекта "Вишневый сад"

План "Вишневого сада" (вид сверху)

Диплом 2 степени краевого конкурса социальных инициатив скачать

"От Рождества до Крещения"

Зима, Новый год, каникулы. Как же прикольно отдыхать на каникулах. Погода класс. Я готов целыми днями проводить время на горках.

Сценарий праздника

«Чеховские чтения»