14 сентября 2018 года в 11.00 мск руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями. В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного  мультимедийного пресс-центра  «Россия сегодня».
Адрес сайта http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html

Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора/
Вопросы можно направлять  по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.или  на странице Рособрнадзора в социальной сети "ВКонтакте".

Всегда актуальная информация Перейти