Итоги 4 тура школьного проекта «Моя семья»

3.03.18г. в актовом зале школы прошел 4 тур проекта «Моя семья» . Дети вместе с родителями представляли профессии своей семьи. Стегура Ярослав  (1а) с мамой рассказали о профессии стоматолога, продемонстрировали опыт, убедили слушателей, что всего полезнее из напитков чистая вода.

Семья Юхновец (Степан и Семен, 2б кл.) рассказали о профессии своей мамы- архивист. Школе на память  Ирина Владимировна подарила  книгу о почетных горожанах.

Самую сладкую профессию ( кондитер) представила Третьякова А., 4в кл. Мама Александры угостила всех участников конкурса тортами.

Семьи Камневых, Протопоповых и Масленниковых, 1в кл., как всегда проявили креатив. Профессию охранника представили в виде смешной сценки.

Все участники МОЛОДЦЫ! Все были на высоте.  Но конкурс есть конкурс, и жюри распределило места следующим образом:

итог

Стегура Ярослав

Соколов Илья

Куковицкая Эвилина

Штепа Настя

Семьи Протопоповых, Камневых

Коноплев Иван

Юхновец Семен и Степан

Кирилов Костя

Глухов Кирилл

Третьяков Александра