С 1 марта 2021 года начинается прием заявлений в организации отдыха детей и их оздоровления.

Для детей от 7 до 18 лет в летний период 2021 года в системе образования будут функционировать:

1. Загородный оздоровительный лагерь - Оздоровительно-образовательная база отдыха «Зеленогорская» МБУ ДО ЦЭКиТ
  1. Лагеря с дневным пребыванием детей с 01.06. по 25.06.2021
  1. Профильные лагеря

По возникающим вопросам обращаться по тел.4-80-59 (Полиенко Ирина Михайловна)
Обращаем ваше внимание на то, что в учреждениях культуры и спорта также будут функционировать смены летних оздоровительных лагерей. Для получения информации об этих лагерях можно обратиться по телефонам: 3-76-77 (Болотникова Елена Михайловна), 3-56-30 (Лобач Наталья Сергеевна).

скачать письмо

Всегда актуальная информация Перейти