Во исполнении статьи 95.2. Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в октябре 2020 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях г. Зеленогорска Красноярского края.

Одним из этапов является анкетирование родителей (законных представителей) и обучающихся старше 14 лет.

Также в рамках оценки доступности образовательных учреждений для особых детей, проводится анкетирование родителей, имеющих детей-инвалидов, и (или) родителей, имеющих инвалидность.

В связи с профилактическими мероприятиями по предупреждению распространения вирусной инфекции COVID-19 анкетирование возможно в онлайн формате посредством персональных компьютеров/ноутбуков/смартфонов. Достаточно иметь доступ в сеть Интернет.

Необходимо пройти по ссылке, указанной в информационном письме или по QR-коду с помощью программы, позволяющей сканировать QR-коды. Сканер QR-кодов можно бесплатно скачать в Google Pay (для Android) или App Store (для iOS).

Ссылки на анкеты МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №175

Всегда актуальная информация Перейти