В рамках 4 декады БДД в школе прошло театрализованное представление для 1-классников, которых старшие друзья из отряда ЮИД посвятили в пешеходы. Ребятишки отгадывали загадки, танцевали, учили Буратино  ПДД,  катались на самокатах и старались не нарушать правила ДД.  В гости к 1-клашкам пришла инспектор ГИБДД Демина Л.П. Лариса Петровна не только участвовала в квест–игре, но и подарила детям подарки, световозвращатели,  на рюкзачок или курточку.  Теперь нашим ученикам будет безопасно ходить по улице в темное время суток.