С 6 по 8 апреля на базе «ЦЭКиТ» проходил городской конкурс исследовательских работ и проектов «Умное поколение» для дошкольников и младших школьников.

Очень достойно выступили и ребята:

Макаренко Сергей, 2в класс - 3 место, «Выращивание рассады помидоров в бумажных рулонах "Улитка"» (руководитель Кушнарёва Л.Л.)

Миронова Мария,3а класс - 2 место, «Влияние комплекса удобрений на рост и развитие рассады помидоров», (руководитель Обухова И.Н.)
Стали лауреатами Лободин Денис, Фирстов Николай, 1в класс (руководитель Матора О.И.),  Демиденко Артём 2в класс (руководитель Кушнарёва Л.Л.).
Выражаем благодарность родителям за помощь в подготовке ребят к конкурсу.