16.02.19г. в школе прошел 3 тур проекта «Моя семья», семейная минута славы.  Основное требование этого конкурса, чтобы члены семьи были обязательные участники концертного номера.  Все выступающие были молодцы.

Победители определились по следующим номинациям:

В номинации  «Актерское мастерство» победила семейная команда детей и родителей 3в класса ( семьи Вдовиных, Ежовых, Камневых,  Протопоповых, Сапуновых)
 Классный руководитель – Кот Г. В.

В номинации  «Танцуем всей семьей»  за исполнение танца  «Валенки» победила семья Сюськова А. , 4в кл.  Классный руководитель- Матора О.И.

В номинации  «Самая трогательная песня о семье»  победила Федотова Д., 3в кл.
Классный руководитель – Михайлова Т.В.

В номинации  «Поющая семья»  победила семья Андреевой М., 3б кл.
 Классный руководитель – Варда И.В.

В номинации  « Сказка, рассказанная мамой» победила семья Малышенок О.,  1б кл.
 Классный руководитель- Авдюкова М.Б.

В номинации  « Стихи собственного сочинения» победила семья Анганзаровой С., 2б
Классный руководитель – Карпенко Л.П.