19.10.20г. в начальной школе отряд ЮИД провел «Сладкую викторину». Дети отвечали на вопрос по ПДД и получали конфету за правильный ответ. Викторина второклассникам очень понравилась.

В начале классного часа ребята из ЮИД прошли с 1 по 11 класс, чтобы выяснить,  сколько светоотражающих значков есть у ребят.  В начальном звене светоотражатели есть практически у каждого ребенка. А вот с 5 по 11 кл. статистика удручающая. ЮИДовцы внесли в свой план работы изменения. Теперь будут работать с ребятами среднего и старшего звена во 2 четверти. Данные по светоотражателям разместят в родительских группах и на сайте школы.