19.04.2022г. в школе прошел кинопоказ «Узники концлагерей».  У нас  побывали гости из Молодежного центра : Непомнящих Д.В., которая обсудила с ребятами фильм, но главное, к нам пришли ветераны Соколова Татьяна Николаевна и Бакланова Валентина Ивановна. Очень интересно, эмоционально рассказали про свое военное детство и, обращаясь к детям, попросили их ценить то, что у них есть сегодня, стремиться к знаниям, не забывать уроки истории и любить свою Родину. Ребята поблагодарили ветеранов за их выступление.