Актовый зал школы был красочно оформлен, елка сверкала огоньками, а на сцене стояли фигурки символа года.

Старшеклассники нашей школы приготовили и провели чудесные  елки для начальных классов. Кролик и кот боролись за посох Деда Мороза. Баба Яга  как всегда хотела все испортить, но Тигра и лесные зверята помогли Деду Морозу и Снегурочке усмирить злую Ягу. Ребята танцевали, играли и веселились вместе со сказочными героями. После представления была фотосессия с героями, а затем дети пошли искать подарки, которые Дедушка Мороз принес ребятам и спрятал.

Спасибо большое всем участникам представления!